ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Гостевой раздел и помощь » Гостевая книга (Гости пишут без регистрации)

Гостевая книга (Гости пишут без регистрации)

Сообщений 41 страница 60 из 73

1

Если Вы по каким либо причинам пожалели 1-2 минуты личного времени на регистрацию, для того чтобы в полной мере ощущать себя пользователем нашего форума но вам есть что сказать, то тогда эта тема для Вас. Постараемся выслушать и прислушаться  :glasses:

+2

41

Ололо-трололо!
wmmail.ru/index.php?ref=Froggy

0

42

кпф

0

43

Э, это чо ещё? Скачал я русификатор для game maker, а он не полный, что это такое? Я хочу полный русский перевод, а там только половина. Йохн не может игры делать потому что там по английски, чо так, эй, ответьте!! Это большая проблема-вирус, надо позвать взрослого. У меня были Киркоров и Пучачёва, но такого я ещё не видел, как это, не перевели половину, что делать? Всё тлен, получается, как же мне делать игры. И Йохн хочет. Наверно это они вражеские и не хотят чтоб люди правды делали игры, но мне нужен полный русификатор для гаме макер студио, дайте его, мы хотим делать игры. А то вы играете в варкрафт и гта, примитивные люди, вас не интерисует совершенный код, у вас игры грузят по 2 фпс, а русификатора нормального нет. Нам надо писать игры, а вам играть. Почему люди играют? Да потому что они примитивные сознание, хотят деградировать, а нам нужен русификатор к гаме макер. Полный, чтоб всё было русифицированно, а не только половина. Вот как! Перевели половину, а сами отдыхают, играют, наверное, вот какие. Да что это такое? Где русификатор? Мне мужен русификатор, Йохну нужен русификатор, где его взять, чтоб был полный, а не частичный, вот такие дела. Я не играю в лара крофг и хитман, асасин кринк и плохую игру. ВЫ АРАПУНЦЕЛЬ! АААААААААА. Я хочу русский гаме макер. ДА ЧТО ЭТО! где еда? Где русификатор. Может это обман? Когда это происходило? А вообщем-то и не надо.

0

44

+77787465741 Это номер казахстанских аферистов, они звонят не дают покоя людям названивают каждый день через каждые 5 минут даже в 2 часа ночи круглосуточно, кто знает или умеет прошу закидайте их смс и звонками

0

45

Ох помнится был вар 90лвл в пандах, хорошо рулил

0

46

Привет всем! Я - Анатолий Войтиков из Омска, меня петушили всем пятым бараком Морозовки, на которую я попал за то, что был петухом по жизни! Мне это очень понравилось и я сочинил про себя песню:
Вот попал я блин на зону,
И смотрю - мужик крутой,
Глянул на меня и стал он
Жопу звать мою пиздой.
Я сказал - ну раз пизда,
Так ты поеби меня.
Он сказал - базара ноль,
Эй, друзья! Петух со мной!
Все отчаянно смеялись
И, поставив раком,
Меня дружно петушили
Пятым всем бараком.
Я петух, я петух!
Я петух, я петух!
И, ух, и, ух,
И, ух, и, ух!

0

47

Объясните, товарищи, зачем тратить время на компьютерные игры, когда в жизни полно интересных и важных дел?

0

48

Ну сказочки поют.
Одна девушка надела бумажное платье и намазала губы мёдом и пошла гулять. Но слетелись пчёлы на её губы и покусали её уста. Но пошел тут дождь и намакло ее платье. Поползла она голой. Но увидел ее егерь с бритвой. Взял ее волосы и побрил. Потом запихал её в свое ружье . Покричала девушка, но тут грянул выстрел. Кувырком перекатилась девушка. Потом ее кинуло на демонстрацию поп. Ее привязали и смотрели на её попу. Стыд ней был . Потом ее взяли ее анус и показали. Еле сбежала девушка. Потом подросли ееё сиси и лопнули.

0

49

Карабас барабас ел унитаз и опкакался в таз.

0

50

Люди - те, кто нежные и ласковые. Вы - ГРУБЫЕ, ГРЯЗНЫЕ, НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ И НЕВОСПИТАННЫЕ.

0

51

А у меня и нет проблем, особливо с чуть множением тзч! Это Г-тян прикалывалась.

0

52

У коммунистической мрази руки по колено в крови, и смывать это они должны собственной кровью. Все они и их НЕРАСКАЯВШИЕСЯ потомки должны быть стерты с лица Земли.

0

53

Нефёдов Константин Константинович из Омска, известный также под погонялом вор Константинка - ВОР, ВОР, ВОР, ВОР.

0

54

Гомофобы и те, кто делает неприятно МНЕ должны стать чёрными, нечистыми, их должны избегать и не считать за людей, и они должны быть лишены прав человека.

0

55

Мужчины в большинстве в России - воры, разбойники, гомофобы, насильники и убийцы. Ни о каких моральных принципах и чести у таких людей речи быть не может.

0

56

Я не понимаю одного - ПОЧЕМУ УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ РАЗГУЛИВАЮТ НА СВОБОДЕ???

0

57

Русские мужчины гомофобны, поэтому геи и мстят им, откусывая им половые органы!!!
Это НЕНАВИСТЬ НА НЕНАВИСТИ, КРОВЬ НА КРОВИИИИИИИИ!!!

0

58

Мужской половой орган есть воплощение абсолютного зла. Ты видел, что эти скоты делают в тюрьмах и в армиях?! Как грубо, пошло, грязно, мерзко они себя ведут?! Это мразь, которая должна сжигаться заживо.

0

59

Видишь русского мужика - можно сразу убивать: гарантированно хоть какое-то говно он в своей жизни сделал.

0

60

Молюсь лишь об одном: чтобы те, кто пьёт, курят, матерятся, грубят, СОЖЖЕНЫ, СОЖЖЕНЫ, СОЖЖЕНЫ в страшных муках, а мне достались бы покорные плоть и мясо оставшихся.

0

Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Гостевой раздел и помощь » Гостевая книга (Гости пишут без регистрации)