ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Гостевой раздел и помощь » Гостевая книга (Гости пишут без регистрации)

Гостевая книга (Гости пишут без регистрации)

Сообщений 81 страница 100 из 100

1

Если Вы по каким либо причинам пожалели 1-2 минуты личного времени на регистрацию, для того чтобы в полной мере ощущать себя пользователем нашего форума но вам есть что сказать, то тогда эта тема для Вас. Постараемся выслушать и прислушаться  :glasses:

+2

81

А как мужики без баб - так и начинают говна делать: пить пойло свое поганое, избивать друг друга, накуриваться говном в картоне и т. д.

0

82

Обманом, **НЕ***, твоя мать добыла тебя и разлучила, обманщица она слепая и уродливая!

0

83

Нефёдов Константин Константинович из Омска, известный также под погонялом вор Константинка - ВОР, ВОР, ВОР, ВОР.

0

84

Нефёдов Константин Константинович из Омска, известный также под погонялом вор Константинка - ВОР, ВОР, ВОР, ВОР.

0

85

0

86

Употребляешь алкоголь - признаешься гопником и должен быть казнён.
Грубишь - признаёшься гопником и должен быть казнён.
Применяешь физическое насилие - признаёшься гопником и должен быть казнён.

0

87

Я трансвестит, короче.

0

88

Все мужчины - говёная мразь, это у них в крови.

0

89

Вот тебе, бандит проклятый, за всех гомосексуалистов, которых ты обижал!!!

0

90

А в РФ мужчины грубые, грязные, поганые, дикие.

0

91

Ну вы-то - уголовные преступники, вы на все можете пойти.

0

92

Взрощенный во лжи и обмане без о., он непременно вырастет 3.14дорёночком.

0

93

Моя бы воля - убиты бы были 80% мужского населения России.

0

94

Повелеваю казнить зеков. КАЗНИТЬ. КАЗНИТЬ. КАЗНИТЬ.
КАЗНИТЬ матершинников. КАЗНИТЬ. КАЗНИТЬ. КАЗНИТЬ.
КАЗНИТЬ пьющих. КАЗНИТЬ. КАЗНИТЬ. КАЗНИТЬ.
КАЗНИТЬ курящих. КАЗНИТЬ. КАЗНИТЬ, КАЗНИТЬ.

0

95

Должны остаться только нежные, ласковые и любящие люди. А мразь должна быть истреблена.

0

96

Пусть наши мальчики немножко подождут,
Огнями манит нас далёкий Голливуд,
На букву б зайдем мы и помыслим в М,
Хоть дороговато, но вроде яйца чисты!

0

97

ВРЕШЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦА!!! ВРЕШЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦА!!! ВРЕШЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦА!!! ВРЕШЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦА!!! ВРЕШЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦА!!!

0

98

Останутся только нежные, ласковые, любящие, а все, кто пьет, курит и матерится, будут сожжены заживо, как нечистая мразь.

0

99

Потому что матери-одиночки воспитывают маменькиных сынков. А маменькиных сынков делают девочками, мучают и убивают. Они не способны к самозащите.

0

100

Я хочу ************ удовлетворения, и получить его с ******, потому что это понты. А если не получу - я тебя, ботанку, придушу.

0

Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Гостевой раздел и помощь » Гостевая книга (Гости пишут без регистрации)